ЦСКА сыграл вничью с «Байером» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов

ЦСКА сегодня сыграл вничью с немецким «Байером» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы Е, состоявшаяся в Москве на «Арене ЦСКА», закончилась со счетом 1:1. У гостей гол забил Кевин Фолланд (на 16-й минуте матча), у хозяев поля отличился Бибрас Натхо (на 76-й минуте).

Таким образом, ЦСКА получил три очка и занимает последнее место в турнирной таблице группы Е. «Байер» набрал семь очков и остается на втором месте в группе. В заключительном туре ЦСКА 7 декабря на выезде сыграет с английским «Тоттенхэмом».

Подробнее о сегодняшнем матче читайте в материале «Ъ» «ЦСКА принял горькую таблетку».