Донские борцы завоевали шесть наград на всероссийских и международных турнирах

Шесть представителей Ростовской области завоевали награды по греко-римской борьбе. Как сообщает пресс-служба донского правительства, на Кубке европейских наций, где сборная России выиграла золото, в составе команды выступили ростовчане Рамазан Абачараев и Ираклий Каландия.

На международном турнире Vantaa Сup, который проходил в Финляндии, второе место занял Магомед Ярбилов в весовой категории до 66 кг. «Первенство России принесло ростовчанам три награды: золото у Дамира Делавшока в весе 66 кг, вторым стал Сергей Деревянко в категории до 73 кг, третье место досталось Левону Закаряну в весе 53 кг», - говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, греко-римская борьба развивается в 24 территориях Ростовской области, общая численность занимающихся превышает 10 тыс. человек.