«Тамбов» переиграл «Волгарь» в 14-м туре ФНЛ со счетом 2:1

ФК «Тамбов» в 14-м туре обыграл на выезде астраханский «Волгарь» со счетом 2:1. Для хозяев игра началась удачно: на 26-й минуте защитник Сергей Зуйков уверенно реализовал пенальти. А в начале второго тайма успешную атаку провели уже гости, счет на 56-й минуте сравнял форвард Александр Алумона. На 73-й минуте полузащитник астраханцев Олег Шалаев оставил команду в меньшинстве, получив красную карточку за срыв перспективной атаки в пределах штрафной площади. В итоге уже через минуту Алумона оформил дубль, точно пробив с одиннадцатиметровой отметки. Благодаря этой победе «Тамбов» с 17 очками поднялся на 11 строчку в турнирной таблице (у лидера — московского «Динамо» — 29 и две игры в запасе). Следующий матч «Тамбов» проведет 2 октября, принимая на домашнем стадионе «Спартак-Нальчик».