«Ротор-Волгоград» закрепился на первом месте зоны "Юг"

В воскресенье футбольный клуб «Ротор-Волгоград» в матче 9-го тура ПФЛ (зона «Юг») одержал седьмую победу в сезоне и сохранил первую строчку в турнирной таблице.

Подопечные Льва Иванова в выездном матче обыграли дубль «Краснодара» со счетом 2:1. В первом тайме счет открыл хавбек Сергей Сечин, а после перерыва Алексей Жданов реализовал пенальти.

«Ротор-Волгоград» набрал 22 очка и продолжает лидировать в зоне «Юг». Ближайшие соперники — ФК «Армавир» и «Черноморец» (Новороссийск) - отстают от волгоградской команды на 3 очка, при этом у «Ротора» также лучшая разница забитых и пропущенных мячей 21-5. Следующую игру "Ротор-Волгоград" проведет 2 октября в Волгограде с ФК «Сочи», который в 9 играх выиграл лишь дважды и еще три встречи свел вничью.