Александр Овечкин и Евгений Кузнецов отличились в победном матче «Вашингтона» в НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 4:3 (1:2, 1:0, 2:1). Голы в ворота «Нью-Джерси» забили россияне Александр Овечкин на 17-й минуте матча и Евгений Кузнецов на 29-й минуте, а также американцы Ти Джей Оши на 53-й минуте и Брукс Орпик на 56-й. Голы «Вашингтону» забили канадец Трэвис Зэйджек на 15-й минуте матча, американцы Кайл Палмьери на 19-й минуте и Рид Буше на 51-й.

Александр Овечкин и Евгений Кузнецов заработали за матч по два очка — по одному за заброшенные шайбы и по одному за результативные передачи. В матче отличился еще один россиянин Дмитрий Орлов, который записал себе в актив два голевых паса.