ФК «Сочи» уступил «Динамо» в матче 27-го тура РПЛ

Футбольный клуб «Сочи» в Москве проиграл «Динамо» в рамках 27-го тура РПЛ. Встреча закончилась счетом 3:2.

По ходу первого тайма было много борьбы на каждом участке поля. Динамовцы были ближе к тому, чтобы открыть счет, но в одних случаях не хватало точности в реализации, в других выручал голкипер «Сочи» Максим Рудаков.

Во втором тайме на 53-й минуте нападающий «Динамо» Константин Тюкавин вывел свою команду вперед. Концовка встречи получилось богатой на события. На 83-й минуте Сауль Гуарирапа сравнял счет. Спустя две минуты хозяева снова вышли вперед после точного удара Бителло. На 90-й сочинцы забили второй мяч, когда отличился Игнасио Сааверда. На пятой добавленной минуте москвичи поставили точку в матче. Мяч на свой счет записал Муми Нгамале. В итоге победа «Динамо» со счетом 3:2.

После 27-ми матчей сочинцы занимают 16-е место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. Следующий матч ФК «Сочи» сыграет 12 мая в на своем поле с «Пари Нижний Новгород».