«Зенит-Ижевск» победил в выездном матче против барнаульского «Динамо»

Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» одержал победу в выездном матче против барнаульского «Динамо». Как сообщает пресс-служба команды из Удмуртии, игра закончилась со счетом 1:4.

На 25-й минуте счет открыл Кирилл Мырзаков, через 11 минут Даниил Наговицын забил второй гол. В конце первого тайма голом отметились хозяева поля, но во втором тайме Даниил Наговицын и Вячеслав Журавлев с разницей в минуту успешно атаковали ворота соперников.

«Хорошо и быстро приспособились к погодным условиям, к качеству поля. Достаточно неплохо моментами взаимодействовали. И в первом, и во второй тайме было много комбинационной игры с хорошим контролем мяча и переводами. Достаточно создали голевых моментов, хорошо забили, могли и больше. Ребят поблагодарил за тяжелый выезд с большими переездами, поэтому было приятно взять 6 очков на выезде (10 августа «Зенит-Ижевск» также победил в матче против омского Иртыша со счетом 0:2.— «Ъ-Удмуртия»),— прокомментировал итоги матча главный тренер «Зенит-Ижевск» Андрей Блажко.

В своей 4-й группе во Второй лиге «Зенит-Ижевск» после четырех игр занимает второе место с 7 очками, «Динамо-Барнаул» — на последнем 12-м. 21 августа ижевчане принимают дома лидера турнирной таблицы — клуб «Тюмень».