Коротко

Новости

Подробно

Сводить

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 70

Кино


"Би Муви: медовый заговор" (Bee Movie)


Режиссеры: С. Хикнер, С. Дж. Смит, роли озвучивали: Дж. Сэйнфилд, Р. Зеллвегер, М. Бродерик, Дж. Гудман, К. Рок, А. Аркин, К. Бэйтс, Э. Иззард, Б. Левинсон, Л. Миллер, М. Маллолли, Р. Торн, П. Уорбертон. США, 2007

"5 звезд" / 9-14 (10.00, 11.00, 12.00, 14.00); 15-16 (10.00, 11.00, 12.00, 13.00)

"5 звезд на Новокузнецкой" / 9-14 (11.00, 13.00)

"Алмаз" / 9-14 (9.50, 14.30, 19.10)

"Байконур" / 9-14 (9.00, 12.35, 16.10, 18.00); 15-16 (9.00)

"Баррикады" / 9-14 (10.00, 14.10, 18.10)

"Будапешт" / 9-14 (11.25, 15.20, 19.10, 23.10); 15-16 (11.30)

"Бумеранг" / 9-14 (10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30, 22.30, 0.30)

"Витязь" / 9-14 (9.15, 10.15, 11.10, 13.05, 14.10, 15.00, 17.05, 18.05, 19.00, 20.55, 22.00, 22.50, 0.45); 15-16 (11.30, 15.25, 19.20, 23.15)

"Волгоград" / 9-14 (9.00, 13.45, 18.30)

"Высота" / 9-14 (11.20, 15.20, 19.30, 23.30)

"Гавана" / 9-14 (12.20, 16.10, 18.10)

"Горизонт" / 9-14 (9.30, 13.25, 17.20, 21.15)

"Звездный" / 9-14 (9.10, 13.05, 17.00, 19,00)

"Искра" / 15-16 (14.00, 18.10)

"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 9-14 (10.30, 11.00, 14.30, 15.10, 18.30, 19.20)

"Каро-Фильм на Каширке" / 9 -14(11.10, 14.45, 19.20)

"Каро-Фильм на Вернадского" / 9-14 (11.10, 13.05, 15.00, 16.55, 18.50)

"Каро-Фильм в "Щуке"" / 9-14 (10.35, 12.30, 13.15, 17.20, 19.15, 16.30)

"Киномакс XL" / 9-14 (9.00, 11.05, 13.10, 15.15, 17.20, 19.30, 21.35)

"Киномир" / 9-14 (9.00, 14.00, 19.00)

"Киргизия" / 9-14 (9.15, 13.10, 17.05, 19.00)

"Космос" / 9-14 (9.00,10.55,17.20)

"Kinostar De Lux в Теплом Стане" / 9-14 (10.30, 11.00, 11.30, 12.30, 13.10, 14.30, 15.15, 15.40, 16.35, 17.15, 19.40)

"Ладога" / 9-14 (9.50, 14.25, 19.00, 23.35)

"Люксор в Отрадном" / 9-14 (9.40, 11.40, 12.40, 13.40, 15.40, 16.40, 17.40, 18.40, 19.40, 20.40, 21.40, 23.40)

"Мечта" / 9-14 (9.00, 15.55)

"Октябрь" / 9-14 (10.30, 11.00, 14.50, 15.50, 17.50, 19.10)

"Орбита" / 9-14 (9.00, 13.00, 17.00, 21.00)

"Орион" / 9-14 (10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00); 15-16 (12.00, 17.40)

"Победа" / 9-14 (8.50, 13.05, 15.15, 17.25)

"Прага" / 9-14 (9.15, 11.15, 15.10, 17.05, 21.00); 15-16 (9.10, 15.25, 17.20)

"Ролан" / 9-14 (11.00, 12.50, 14.40)

"Романов-синема" / 14 (12:30, 16:00, 19:40)

"Сезон-синема" / 9-14 (10.30, 14.30, 18.30, 0.30)

"Синема-парк на Калужской" / 9-14 (10.15, 12.10, 13.00, 14.05, 16.05, 16.50, 18.00, 18.45, 19.55, 21.50, 23.45); 15-16 (10.15, 12.10, 16.00, 17.55)

"Синема-парк на Октябрьском поле" / 9-14 (10.15, 12.10, 14.05, 16.05, 18.00, 19.55); 15-16 (10.15, 12.10, 16.00, 18.00)

"Синема-парк на Южной" / 9-14 (10.15, 12.10, 13.00, 14.05, 16.05, 16.50, 18.00, 18.45, 19.55, 21.50, 23.45)

"Солнцево" / 9-14 (9.00, 10.55, 15.30, 20.05)

"Солярис" / 9-14 (10.10, 12.20, 14.30, 16.35, 18.45, 21.00, 23.10)

"София" / 9-14 (11.20, 17.05, 21.00); 15-16 (11.20, 15.50, 18.00)

"Стрела" / 9-14 (10.15, 14.50, 19.00)

"Титаник-синема" / 13-14 (10.20, 12.45, 14.45, 16.45, 18.45, 20.50, 22.55); 15 (12.20, 16.25, 20.40)

"Триумф" / 9-14 (10.30, 12.10, 14.10, 15.50, 17.50)

"Формула кино Европа" / 9-14 (10.00, 11.00, 13.50, 14.40, 15.00, 17.40, 19.00, 19.15, 21.30, 22.50, 23.50); 15-16 (10.00, 14.20, 18.40, 23.00)

"Формула кино на Мичуринском" / 9-14 (10.00, 11.05, 11.55, 12.30, 13.50, 15.45, 16.20, 17.40, 18.20, 19.35, 20.10, 21.30, 22.05, 22.55, 23.25); 15-16 (10.05, 14.45, 19.25, 0.05)

"Формула кино на Можайке" / 9-14 (10.20, 11.00, 11.30, 12.25, 13.30, 14.40, 15.30, 16.00, 16.30, 17.30, 19.00, 19.40, 20.50, 21.20, 21.40, 22.45, 23.20, 23.50, 1.55); 15-16 (10.15, 12.00, 16.00, 17.05, 18.00, 20.00, 21.25, 0.00)

"Формула кино на Рублевке" / 9-14 (10.05, 12.30, 14.15, 14.25, 16.20, 18.15, 18.25. 20.10, 22.05, 22.35, 0.00); 15-16 (13.20, 15.15, 19.05, 22.55, 0.50)

"Час кино" / 9-14 (10.05, 13.30, 18.40, 22.25)

"Электрон" / 9-14 (9.30, 11.15, 15.45); 15-16 (9.30)

"Эльдар" / 9-14 (10.10, 12.00, 16.00)

"Энтузиаст" / 9-14 (9.20, 13.50, 15.40, 20.10)

"Юность" / 15-16 (10.00, 18.35)

"Элька"


Режиссер В. Саков, роли озвучивали: А. Булдаков, А. Филиппенко, Ю. Гальцев, Е. Воробей, А. Колган, Л. Брохман, Д. Филимонов, О. Шорохова, Д. Белоусова, А. Симоновский, Е. Габец, Л. Дребнева, А. Пожаров. Россия, 2007

"5 звезд" / 9-16 (10.20, 11.55)

"5 звезд в Бирюлево" / 9-14 (10.20, 12.05)

"Искра" / 9-14 (10.00)

"Салют" / 9-14 (10.00, 11.30)

"Спутник" / 9-14 (14.00)

"Титаник-синема" / 9-14 (12.25, 16.00, 19.40)

"Улан-Батор" / 9-14 (14.00)

"Час кино" / 9-14 (11.50, 15.15)

"Эльдар" / 9-14 (10.20, 11.50, 15.30)

"Энтузиаст" / 9-14 (14.40)

"Юность" / 9-14 (10.00, 16.10)

"Большой фестиваль мультфильмов"


"35 мм" / 9 (20.00, 21.30); 10 (15.00, 17.00, 21.30); 10 (13.30, 15.00, 17.00, 18.30)

"Актовый зал" / 9 (20.00); 10 (10.30, 12.00, 13.30, 15.00, 17.00, 20.00); 11 (10.30, 12.00, 13.30, 15.00, 17.00, 18.30)

Подробную программу фестиваля смотрите на сайте www.multfest.ru

Концерты, театр


Детский музыкальный театр им. Н. Сац


"Царевна-лягушка". И. Якушенко / 9 (15.00)

"Двенадцать месяцев". С. Баневич / 10 (12.00, 16.00)

"Волшебник Изумрудного города". И. Якушенко / 11 (12.00, 16.00)

"Снежная королева". А. Ялярковский / 17 (12.00, 16.00)

"Дюймовочка, или Чудесный полет". Е. Подгайц / 18 (12.00, 16.00)

Детский сказочный театр


"Золушка". Е. Шварц / 9 (19.00)

"Деревянный король" / 16 (17.00)

"Заколдованный лес" / 17 (12.00, 15.00)

Московский детский театр марионеток


"Ежик, зайка и Топтыжка" / 10 (10.00, 12.00, 14.00)

"Тетушка Луша и колобок Ванюша". В. Крылов / 17 (10.00, 12.00, 14.00)

Московский областной театр кукол


"Белоснежка" / 11 (11.00, 13.30)

"Все мыши любят сыр" / 17 (11.00, 13.30)

"Московская оперетта"


"Золушка". А. Семенов / 9 (12.00)

Московский театр кукол


"Двенадцать месяцев". С. Маршак / 9 (18.00)

"Синяя птица". М. Метерлинк / 15 (18.00)

"Суперколобок". М. Слуцкий / 10 (17.00)

Театр "Волшебная лампа"


"Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях". А. Пушкин / 9 (17.00)

"Винни Пух и все-все-все". А. Милн / 10 (14.30, 17.00)

"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 11 (12.00); 16 (17.00)

"Кошкин дом". С. Маршак / 14 (17.00)

"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 15 (17.00)

Театр кукол им. С. Образцова


"Геракл". М. Бартенев / 9 (17.00)

"Волшебная лампа Аладдина". Н. Гернет / 9 (11.00, 14.00)

"Хитрый ежик". Н. Гернет / 15 (11.00)

"Винни по прозвищу Пух!". А. Милн / 16 (14.00)

Цирк


Театр "Уголок дедушки Дурова"


"Без билета вокруг света" / 9 (12.00)

"Четвероногие звезды" / 9, 11 (15.00)

Выставки


Биологический музей им. К. А. Тимирязева


"Лики правящих династий" / до 30 декабря

Дарвиновский музей


"Морские скитальцы" / до 31 декабря

"И оживают древних лица" / до 25 ноября

Комментарии

обсуждение

Профиль пользователя