Кино
"Артур и минипуты" (Arthur et les Minimoys)
Режиссер Л. Бессон, в ролях: Ф. Хаймор, М. Фэрроу, Р. Кроуфорд, П. Бэлфор; роли озвучивали: Мадонна, Снуп Догг, Д. Боуи, Р. Де Ниро, Х. Кайтел, Э. Эстевес, Дж. Бэйтман. Франция, 2007
"5 звезд" / 6-11 (10.10, 12.15)
"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 7-8 (10.30, 12.40)
"Каро-Фильм на Вернадского" / 7-8 (10.20, 12.20)
"Каро-Фильм на Каширке" / 7-8 (11.00, 13.05)
"Каро-Фильм на Шереметьевской" / 7-8 (11.00, 13.05)
"Октябрь" / 7-8 (10.30, 12.35)
"Титаник-синема" / 6-11 (10.15, 14.20, 18.25, 22.35); 12-13 (10.40, 12.50, 15.00)
"Формула кино на Киевской" / 6-11 (10.30, 16.45)
"Формула кино на Мичуринском" / 6-11 (10.35, 14.45)
"В гости к Робинсонам" (Meet the Robinsons)
Режиссер С. Дж. Андерсон, роли озвучивали: Т. Селлек, Л. Меткаф, А. Бассетт, Н. Салливан, А. Уэст, Х. Уильямс, Т. Кенни. США, 2007
"5 звезд" / 6-11 (11.00, 13.00, 17.00)
"5 звезд на Новокузнецкой" / 6-11 (11.25, 13.20)
"Алмаз" / 6-11 (10.00, 11.45, 15.15, 19.00)
"Горизонт" / 6-11 (10.00, 14.00, 18.00)
"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 6-11 (10.30, 14.25, 18.20)
"Каро-Фильм на Каширке" / 6-11 (11.30, 13.20)
"Каро-Фильм на Шереметьевской" / 6-11 (11.30, 13.20)
"Октябрь" / 7-8 (10.30, 14.25, 18.20)
"Прага" / 6-11 (9.30, 13.30, 17.30)
"Титаник-синема" / 6-11 (10.40, 11.20, 13.15, 14.15, 15.10, 17.05, 17.50, 19.00); 12-13 (10.35, 14.10, 17.45)
"Формула кино на Киевской" / 6-11 (12.40, 14.40, 19.00)
"Формула кино на Мичуринском" / 6-11 (12.00, 14.00, 16.05); 12-13 (10.20, 14.20, 16.20)
"Формула кино на Можайке" / 6-11 (12.35, 14.35, 18.40)
"Формула кино на Рублевке" / 6-11 (10.00, 14.00, 16.05)
"Наживка для акулы: не очень страшное кино" (Shark Bait)
Режиссеры: Х. И. Бэйкер, Дж. Фокс, роли озвучивали: Ф. Принц-мл., Р. Шнайдер, И. Р. Вуд, Д. Лог, Э. Дик, Ф. Дрешер, Дж. Риз-Дэйвис, Р. Ли Эрми, Дж. Беннетт, Т. Форд. США, 2007
"5 звезд" / 6-11 (10.20, 11.55)
"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 7-8 (11.00, 12.40)
"Титаник-синема" / 6-11 (12.35, 16.10, 19.45); 12-13 (12.30, 16.05, 19.40)
"Черепашки-ниндзя" (Teenage Mutant Ninja Turtles)
Режиссер К. Мунро, роли озвучивали: Дж. А. Тэйлор, М. Келли, М. Уитфилд, Н. Норт, Мако, С. М. Геллар, К. Эванс, Ч. Зийи, П. Стюарт, К. Смит, Л. Фишберн, К. М. Ричардсон, Б. Уэст, Г. де Лайзл. США, 2007
"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 7-8 (10.50, 12.45)
"Каро-Фильм на Каширке" / 7-8 (11.10, 13.00)
"Каро-Фильм на Шереметьевской" / 7-8 (11.10, 13.00)
"Октябрь" / 7-8 (11.00, 15.00)
"Титаник-синема" / 12-13 (13.50, 18.10, 22.25)
"Формула кино на Киевской" / 6-11 (10.10, 16.10)
"Формула кино на Мичуринском" / 6-11 (12.50, 16.55)
"Формула кино на Можайке" / 6-11 (10.00, 14.00, 18.00, 19.55); 12 (10.00, 16.00)
Театры
Детский сказочный театр
"Сказка про Иванушку-дурачка". М. Бартенев / 6 (17.00)
"Золушка". Е. Шварц / 7, 8 (12.00, 15.00)
Детский театр "А-Я"
"Детская неожиданность". А. Добровольская / 6 (19.00); 8 (18.00)
"Красная Шапочка" / 8 (12.00)
Детский театр марионеток
"Гусенок". Н. Гернет / 7 (10.00, 12.00, 14.00)
"Теремок для цветов". А. Дмитриева / 8 (12.00, 14.00)
ММДМ
"Белоснежка и семь гномов". Спектакль Московского государственного хореографического училища им. Л. М. Лавровского / 6 (18.00)
Московский областной камерный театр
"Белоснежка". Л. Машлятин / 7 (11.00, 13.30)
"Принцесса Крапинка, или Ведьмы и все прочее". В. Бугаев / 8 (11.00, 13.30)
"Московская оперетта"
"Маугли". В. Сташинский / 7, 8 (12.00)
Московский театр кукол
"Синяя птица". М. Метерлинк / 7 (17.00)
"Жил был у бабушки... или Невероятные приключения серенького козлика в лесу" / 8 (17.00)
"Гусенок". Н. Гернет / 8 (11.00, 13.30)
"Двенадцать месяцев". С. Маршак / 12 (18.00)
Музыкальный театр "Экспромт"
"Маша и медведь". В. Фридман / 7 (12.00, 15.00)
"Машкины сны". В. Фридман / 8 (12.00, 14.30)
РАМТ
"Золушка". Е. Шварц / 6 (18.00); 7 (12.00)
"Чисто английское привидение". О. Уайльд / 8 (12.00)
Театр "Белорусский вокзал"
"Красная Шапочка" / 8 (12.30)
"Мойдодыр". К. Чуковский / 8 (11.00)
Театр детской книги "Волшебная лампа"
"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 6 (17.00); 8 (14.30, 17.00)
"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 13 (17.00)
"Винни-Пух и все, все, все". А. Милн / 14 (17.00)
Театр им. Н. Сац
"Тайны музыки. Ступеньки к разгадке" / 7 (14.00)
"Чиполлино". К. Хачатурян / 7 (12.00, 16.00)
"Двенадцать месяцев". С. Баневич / 8 (12.00, 16.00)
"Царевна-лягушка". И. Якушенко / 14 (12.00, 16.00)
Театр кукол им. С. Образцова
"Веселые медвежата". М. Поливанова / 6 (11.00)
"Волшебная лампа Аладдина". Н. Гернет / 7 (11.00, 14.00)
"Братец кролик". Д. Харрис / 8 (11.00, 14.00)
"Хитрый ежик". Н. Гернет / 12 (11.00)
"Кот Васька и его друзья". В. Лифшиц / 13 (14.00)
Театр сатиры
"Малыш и Карлсон, который живет на крыше" / 7, 8 (12.00)
Цирк
Театр зверей Дурова
"МЧС спешит на помощь" / 6, 8 (12.00); 7 (15.00)
"Четвероногие звезды" / 7 (12.00); 8 (15.00)
Выставки
Биологический музей им. Тимирязева
"Хлам-арт". Поделки, изготовленные детьми и их педагогами из бытовых отходов / с 9 апреля по 25 сентября
Выставочный зал "Изопарк"
"Не только сказки". Татьяна Никитина и Леонид Андреев / до 15 апреля
Дарвиновский музей
"На одной волне с тюленями". Детские рисунки / до 29 апреля
"Цвета глубины". Подводные фотографии / до 10 мая
"Комнатные растения" / до 8 апреля
"Досказано холстом и кистью" / до 27 мая