Коротко

Новости

Подробно

Сводить

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 70

Кино


"Ходячий замок" (Howl`s Moving Castle)
Режиссер Х. Миядзаки. Япония, 2004
"5 звезд" / 3-9 (17.10)

"Цыпленок Цыпа" (Chicken Little)

Режиссер М. Диндэл, в ролях З. Брэфф, Дж. Кьюсак, Г. Маршалл, К. О`Хара, Э. Седарис, П. Стюарт, Ф. Уиллард, С. Зан. США, 2005

"5 звезд" / 4-9 (10.00, 11.30, 13.10, 16.25, 18.05)

"Аврора" / 3-9 (9.00, 10.45, 12.30, 14.15, 18.25); 10-11 (9.00, 10.40, 12.20, 14.00, 15.40, 19.20)

"Алмаз" / 3-9 (10.00, 11.35, 13.10, 16.35); 10-11 (9.45, 11.25, 15.00, 16.40)

"Горизонт" / 4-9 (9.30, 11.15, 13.00, 14.45, 19.00); 10-11 (9.00, 10.40, 12.20, 15.50, 19.15)

"Киномакс XL" / 4-9 (10.20, 12.20, 14.10, 16.15, 18.00); 10-11 (10.00, 14.10, 18.10)

"Киномир" / 4-9 (10.00, 14.25, 16.10); 10-11 (9.25, 11.15, 15.20)
"Киносфера" / с 3 ноября (сеансы уточняйте по телефону)

"Киргизия" / 3-9 (9.35, 11.15, 12.55, 14.35, 16.15, 18.00); 10-11 (9.25, 11.00, 12.40, 14.20, 16.00, 17.45)

"Космос" / 4-9 (9.00, 10.45, 12.30, 16.45); 10-11 (9.30, 11.15, 13.00, 16.45)
"Kinostar de Lux Теплый Стан" / с 3 ноября (сеансы уточняйте по телефону)
"Kinostar de Lux Химки" / с 3 ноября (сеансы уточняйте по телефону)
"Люксор в Митино" / 10-11 (9.40, 11.30, 13.20, 15.10, 16.00)

"Люксор в Отрадном" / 4-9 (9.40, 11.30, 13.20, 15.10, 16.00, 17.50); 10-11 (9.40, 11.30, 13.20, 15.10, 16.00)

"Мечта" / 4-9 (9.00, 10.45, 12.30, 14.15, 18.25); 10-11 (9.00, 10.40, 12.20, 14.00, 15.40, 19.20)

"Октябрь" / 4-9 (11.00, 12.40, 14.20, 16.00, 17.40); 10-11 (11.00, 12.40, 14.20, 16.00, 17.40)

"Орион" / 4-9 (10.00, 11.40, 13.00); 10-11 (10.00, 11.40, 13.00, 14.30)

"Под куполом" / 4 (13.30, 15.00, 23.15); 5 (13.00, 14.30, 23.00); 6 (13.00, 14.30, 21.00); 7, 9-10 (19.00); 11 (18.00)

"Прага" / 3-9 (9.30, 11.15, 13.00, 14.45, 19.00); 10-11 (9.00, 10.40, 12.20, 15.50, 19.15)

"Родина" / 4-9 (11.30, 13.10, 17.20); 10-11 (9.00, 13.00, 17.00)

"Формула кино в 'Атриуме'" / 3-9 (11.00, 12.40 ,14.20, 16.00, 17.40); 10-11 (10.00, 10.50, 11.40, 12.35, 13.25, 14.15, 15.10)

"Формула кино на Каширке" / 3-9 (1130, 13.15, 15.00, 16.45, 18.30); 10-11 (11.20, 13.00, 14.40, 16.20)

"Формула кино на Шереметьевской" / 3-9 (1130, 13.15, 15.00, 16.45, 18.30); 10-11 (11.20, 13.00, 14.40, 16.20)

Театр, концерты, цирк


Детский театр "А-Я"
"Алиса... все страньше и страньше". А. Добровольская / 4 (14.00); 5 (15.00)
"Один день из жизни маленького негодника". Г. Остер / 6, 7 (14.00)
"Лучше всех". А. Добровольская / 8 (12.00, 15.00)
"Почему у розы шипы". В. Мютников / 9 (17.00)

Классный театр


"Приключения Незнайки". А. Носов / 4 (14.30); 8 (11.00)
"День рождения кота Леопольда". А. Хайт / 4, 8 (13.00)
"Волшебник Изумрудного города". А. Волков / 5 (11.00, 14.30)
"Остров сокровищ". Р. Стивенсон / 6 (11.00, 14.30)
"С приветом из Простоквашино!" / 6 (13.30); 9 (13.00) - на Малой сцене
"Бременские музыканты". В. Ливанов / 7 (11.00)

Московский детский камерный театр кукол


"Сказка о потерянном времени". Е. Шварц / 3 (11.00)
"Аленький цветочек". С. Аксаков / 4 (11.00)
"По щучьему велению". Е. Тараховская / 5 (12.00)
"Разноцветные проказники". С. Поливанова / 6 (12.00)
"Лев, колдунья и платяной шкаф". К.-С. Льюис / 9 (11.00)
"Похищение принцессы". Л. Титова / 10 (11.00)
"Каштанка и Ванька". А. Катаев / 11 (11.00)

Московский детский театр теней


"Белоснежка". Бр. Гримм / 5 (11.00, 13.30)
"Страна превращений". В. Шацков / 6 (11.00, 13.30)
"Аленький цветочек". С. Аксаков / 7 (11.00, 13.30)
"Приходи, сказка!". М. Азов / 8 (11.00, 13.30)
"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 10 (11.00, 13.30)
"Играем в вестерн!". С. Макеев / 11 (11.00, 13.30)

Московский театр кукол


"Спящая красавица". Ш. Перро / 3 (18.00)
"Носорог и жирафа". Х. Гюнтер / 3 (16.00) — на Малой сцене
"Гусенок". Н. Гернет / 4 (11.00, 13.30)
"Гадкий утенок". Г.-Х. Андерсен / 4 (17.00)
"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 5 (11.00, 13.30)
"Каштанка и слон". А. Чехов / 5 (17.00)

"Жил был у бабушки... или Невероятные приключения серенького козлика в лесу". Е. Крюков / 6 (11.00, 13.30)

"Айболит". К. Чуковский / 7 (16.00, 18.00) — на Малой сцене
"Несносный слоненок". Р. Киплинг / 8 (16.00, 18.00)
"Синяя птица". М. Метерлинк / 9 (18.00)
"Боги Олимпа и чудовища". В. Рыжий / 10 (18.00)
"Цветик-семицветик". В. Катаев / 10 (16.00)

Московский театр марионеток


"Зайка и его друзья". Б. Аблынин / 5 (12.00, 15.00)
"Гусенок". Н. Гернет / 6 (12.00, 15.00)

МТЮЗ


"Два клена". Е. Шварц / 5 (19.00)

РАМТ


"Волшебник Изумрудного города". А. Волков / 3, 8 (12.00)
"Чисто английское привидение". О. Уальд / 3, 5 (18.00)
"Принц и нищий". О. Уальд / 5 (12.00)
"Незнайка-путешественник". Н. Носов / 6, 10 (12.00)
"Приключения Тома Сойера". М. Твен / 7 (12.00)
Полианна". Э. Портер / 10 (18.00)

Сказочный театр


"Сказка про Иванушку-дурачка". М. Бартенев / 3, 9, 10 (17.00)
"Заколдованный лес". В. Рабадан / 4, 5 (12.00, 15.00)
"Деревянный король". В. Зимин / 6 (12.00, 15.00); 11 (17.00)

Театр детской книги "Волшебная лампа"


"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 3, 10, 11 (17.00); 4 (12.00)
"Винни-Пух". А. Милн / 5, 12 (12.00, 14.30)
"Принцесса на горошине". Г.-Х. Андерсен / 5, 6 (17.00); 7 (12.00)
"Кошкин дом". С. Маршак / 7 (14.30); 8 (17.00)
"Свет мой зеркальце, скажи". А. Пушкин / 9 (17.00)

Театр им. Н. Сац


"Дитя волшебства". М. Равель / 5 (12.00, 16.00)
Волшебник Изумрудного города". И. Якушенко / 6 (12.00, 16.00)
"Снежная королева". А. Флярковский / 7 (12.00, 16.00)
"Дюймовочка, или Чудесный полет". Е. Подгайц / 8 (12.00, 16.00)
"Царевна-лягушка". И. Якушенко / 8 (12.00, 16.00)
"Проделки кота в сапогах". А. Кулыгин / 10 (12.00, 16.00)
"Сын полка". А. Флярковский / 11 (15.00)

Театр клоунады Т. Дуровой


"Приключения на 4 сольдо" / 5, 6 (12.00, 15.00)
"Что бывает раз в году" / 10, 11 (12.00, 15.00)

Театр кукол им. С. Образцова


"Наша Чукоккала". К. Чуковский / 4 (11.00)
"Кот в сапогах". Г. Владычина / 5 (11.00, 14.00)
"Братец кролик". Б. Голодовский / 6 (11.00, 14.00)
"Геракл". М. Бартенев / 6 (17.00)
"Волшебная лампа Аладдина". Н. Гернет / 7 (11.00, 14.00)
"Сказка о царе Салтане". А. Пушкин / 8 (11.00, 14.00)
"Маугли". Н. Гернет / 8 (17.00); 9 (11.00, 14.00)
"По щучьему велению". Е. Тараховская / 10 (11.00, 14.00)
"Кот Васька и его друзья". В. Лифшиц / 11 (11.00, 14.00)

Театр "Практика"


"Папа, я непременно должна сказать тебе что-то...". Н. Есиненку / 5, 6, 7, 10 (20.00)

"Сказка, которая не была написана". М. Литвинова, С. Игнатов / 8, 9, 10, 11 (14.00)

Выставки


Биологический музей им. К. Тимирязева
"Соколиная охота" / до 27 ноября
"Зверек на ладошке". Декоративные грызуны / 12 и 13 ноября

Выставочный комплекс "T-Modul"


Первый международный салон кукол в Москве / с 3 по 5 ноября

Дарвиновский музей


"Шмель и лягушка". Выставка интерактивных экспонатов / до 31 декабря
Комментарии

Рекомендуем

обсуждение

Профиль пользователя