На сцене МХАТ имени Горького вместе с эстрадно-симфоническим оркестром Академии налоговой полиции Российской федерации под управлением Феликса Арановского выступит группа "Би-2". Не исключено, что в программе найдется место для песен с нового альбома "Би-2" "Нечетный воин".
