ЦСКА сыграл вничью со «Спартаком» в чемпионате России по футболу

Московские клубы ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в матче 25–го тура российской футбольной премьер–лиги. Встреча, которая состоялась 21 апреля на БСА «Лужники», завершилась со счетом 2:2. В составе армейского клуба отличились Ахмед Муса (73–я минута) и Алан Дзагоев (90+4, с пенальти). Голы за «Спартак» забивали Эйден Макгиди (42) и Ари (46). На 47–й минуте ЦСКА получил право на пенальти, но Вагнер Лав не смог переиграть вратаря «Спартака» Андрея Диканя. Перед вторым пенальти с поля за вторую желтую карточку, полученную за разговоры, был удален полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока. ЦСКА, лидирующий в турнирной таблице, опережает идущий вторым «Зенит» на семь очков. Петербургский клуб 21 апреля сыграет дома с «Краснодаром». «Спартак» делит с «Рубином» четвертое–пятое места, передает РИА «Новости».