ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал «пути РПЛ» Кубка России

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл калининградский клуб «Балтика» со счетом 2:0 в ответном матче полуфинала «пути РПЛ» Фонбет Кубка России по футболу. Встреча прошла в Москве на «ВЭБ-Арене».

Голы забили нападающий Федор Чалов (на 34-й минуте) и полузащитник Аббос Файзуллаев (на 36-й минуте). Первая игра в Калининграде завершилась со счетом 1:0 в пользу ЦСКА, тогда гол забил нападающий Виктор Давила.

В финале «Пути РПЛ» ЦСКА сыграют с победителем матча петербургского «Зенита» и московского «Спартака». Первый матч в Москве завершился выигрышем «Зенита» со счетом 2:1. Новая встреча пройдет в Санкт-Петербурге 17 апреля.

Подробнее о встрече «Зенита» со «Спартаком» в Москве — в материале «Ъ» «Педру-град».