"Донбасс" проиграл матч лидеру чемпионата КХЛ

В Казани завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором единственный представитель Украины в этом турнире донецкий "Донбасс" проиграл "Ак Барсу" со счетом 0:1, сообщает официальный сайт турнира.

На протяжении двух периодов в этом матче шла равная борьба. А решающий гол хозяева забили за четыре с половиной минуты до финальной сирены. Михаил Варнаков воспользовался пасом Тима Стэплтона и отправил шайбу в ворота.

Таким образом, после 20 игр у "Донбасса" на счету 31 очко. Что касается "Ак Барса", то команда набрала 47 очков и вышла на первое место в турнирной таблице КХЛ.

Следующий матч украинская команда проведет на своей площадке в Донецке против "Адмирала" (Владивосток). Игра состоится 28 октября.